Олег Захаркин

когда Русский народ был в КИЕВСКОЙ РУСИ он был Великий народ?

в какие года, века Русский народ СТАЛ Великий народ?

Иоган Бах

Он и сейчас великий !!!

Павел Иванюшенков

Он и сейчас великий.

Иришка Войнова

Когда до Аляски добрался... немного до Нью Йорка не дошли

Алла Исаева

Предлагаю объединиться в новых началах со старой историей с Украиной и назвать наше гос-во Киевская Русь, со столицей можно где нюдь в старых исторических городах, условно. А бизнес центры в Киеве и в Москве

Анет А

Русский народ сформирован и консолидирован веками.. Интеграция всегда лучше чем.. Ху ня из под ногтей...

Анастасия Бирюкова

Не-а, тогда он был просто большим народом. Это он после значительно увеличился)) ) Татаро-монголы недоглядели)))

Максим

Русского народа тогда не было.

Ирина Гудзь

1 за знание истории. Даже само название КИЕВСКАЯ Русь свидетельствует, что были и другие города-государства и местности, населённые русичами.

Анастасия Долгова

Тогда ещё и русских, как нации, не было.