Серик Карашев

"Я хренею. Они очень любят русскую землю,

поэтому пришли на украинскую, и сейчас у нас в Харькове толпы
беженцев-русских, абсолютно русско-говорящих, которым расхерячили их
дома русские танки. Это просто не укладывается в голове. Когда тётка под
60, с абсолютно отсутствующим взглядом и застывшим лицом, в тапочках и
халате, рассказывает, как русский танк на ее глазах расстрелял её дом, а
танкисты смеялись, когда она выбежала во двор в чем была, и кричали
"давай, беги, хохлушка!! "... "А я-то русская, я в том доме всю жизнь
прожила"... Я желаю этим дебилам на видео, убежденным в своей правоте,
перед смертью посмотреть на себя в зеркало. И я точно знаю, кого именно
они там увидят. Фашистов, оккупантов, пришедших на чужую землю и
убивающих близких по крови людей. Уроды. "

Наталья

русские танки... из Киева? уже не интересно

El
Elena

Очередной хохло-долбоёб. расходимся

Александр

Украинские танки расстреливают дома тех, кто живёт в Донецке и Луганске. Украинские "Грады" расстреливают школы и больницы. Нацгвардия расстреливает мирных жителей

Николай

Судя по бреду спайсы были качественные.