Самсон Саакян

И снизойдет благодать на землю Русскую?

Со» гласно данным Высшей школы экономики, сейчас деятельностью госслужащих недовольны 46 процентов россиян. По расчётам, если все задуманные меры сработают, то уже через 5 лет 90 процентов граждан в чиновниках будут души не чаять.

прикололись однако

Результаты опроса небольшой группы населения пройдите по ссылке. Для того чтобы победить коррупцию

Максим

Благодать на Россию снизойдёт только в том случае, если она там БУДЕТ. Пока там только гниль чиновничья. Снисходить нечему.