Ир
Ирина

Какую ерунду, здесь несут русские нацики, что Крым не наша земля? Они, что пуп Земли руcской?

Ан
Анастасия

Ни разу не ваша, глупый вопрос

Юл
Юлия

А вы крымчан об этом спросите. Чьи они и почему от вас почти 100% сбежали.

Александр

а когда это был Крым не Российский? что тупим то?

Русские и Крым не разделимы. Он хоть одно время и принадлежал Украине-но это формально.
Крым - колыбель русского православия", - сказал заместитель директора по
науке украинского филиала Института стран СНГ Анатолий Филатов:

"Мы
здесь имеем самые веские основания говорить, что Крым является
колыбелью русского православия. Крым связан с нашей социальной и
политической историей. В южнобережных городах, в Херсонесе, были русские
поселения, которые возникали здесь в VII-VIII веках. В X, в XI их здесь
было очень много. Эти исторические факты однозначно говорят о том, что
Крым включен в контекст социально-культурного пространства русского
мира, российской цивилизации".
http://wordweb.ru/2014/03/16/istoriya-kryma-ot-prinyatiya-hristianstva-do-nashih-dney.html

пинданосом со своим бредом к себе домой. хватит наши народы стравливать своей ложью.

Роман

Чей флаг развивается над правительственным зданием, тем и принадлежит.

Ир
Иришка

Крым это Россия. Был и будет всегда.

Светлана

Земля принадлежит тем людям, кто на этой земле живёт сейчас, а не тех, кто жил там при царе Горохе или тех, кто хочет хозяйничать над людьми вопреки их воле.

Um
Umeedy

Временная оккупация .
Газ, вода, электричество и даже продукты, как и сама территория - остаётся украинской.

Ми
Миша

Крым исторически русским никогда не был

Анна

Так и вы сами когда то были советскими

De
Denis

Да ПУП, а что, завидки берут?