Юра Григорьев

Хохлобаржа справится с русским Крымом? Или будет упорствовать до полной татаризации нашей земли? Когда мы вернём Крым?

Наш русский Крым?

А эти опять ноют про Аляску. Мы её вернём.

А я не вижу единого славянского государства России, Белоруссии и Украины. Этого не будет

Так получилось. что лучшего ответа нет.
Платов дурак.
Вальдемар - злобный хохол, котрые всегда слыша тему нашего русского Крыма начинают про не их Аляску. Типа не они остров Змеиный отдали, а мы Аляску.
Смирнова - идеалист.
Ким Кимбел - не хочу комментировать. Вроде не дбилы, и могли бы жить
ХаваНагиле - как всегда про стоматологию
Кузьмич-бандеровец и чмо.
Желаю удачи, надуюсь, я правильно всех оценил?

Сергей Родин

Какой Ты Накуй Русский? Иплан Ты И Дешёвка!

Мария Федотова

Такой большой а в сказки веришь! Тут со школьной реформой никак не разберемся. Дети тупеют на глазах, В медицине одна ТУПИЦА МАЛышева осталась, Все менты пьяные в фонарях сидят и ...
А ты говоришь Павлины
иди Крым воюй

Mint Wind

Верните лучше Аляску её раньше проеьали а то как то через историю скачите
Еще лучше в магазин сходите прошлогодний товар верните

Самое интересное судьба Крыма волнует людей не имеющих никакого отношения к Крыму

Ксения Комарова

В будущем я вижу единое славянское государство России, Белоруссии и Украины.

Сергей Сирица

Боюсь - никогда

Леонид

Пусть он пока у Украины побудет.. отдохнуть можно и в других местах, где сервис гораздо лучше... а флот скоро новую базу обретет.. уже строят.