Ольга Соломенцева

Почему Крым называют исторично русской землей?

Ведь до этого он пренадлежал грекам, римлянам, скифам, монголам (золатая орда), туркам, готам, гуннам, половцам, крымским татарам и. т. д русским крым стал лишь 1783.

Виталий Бондаренко

Как замочили последнего хана, так он и стал исконной Руссью.

Виктор Нащинский

Никто за него так не дрался, как русские! Практически 200 лет.... Когда были греки, римляне, скифы были до них, до скифов были тавры, гуннам Крым был по-барабану, именно поэтому там остались готы, нуну и так далее.... Судя по всему Вы родились, потому что что Ваших предков не вывезли из России через Крым, предварительно отрезав яйца, в Стамбул....

Гена

а хохлам никогда не принадлежал! не считая подарка Хрущева!

Юлия Цветкова

просто так было есть и будет. бывшая укроина тоже русская земля

Славик

ну, есть разница в датах, 1783 и 1954 ?

Олег Меньтюков

от Сяну до Дону то все Київська Русь

Татьяна Шиманская

Хм ...потому что так - исторично сложилось!!!

Максим Терехов

Вот с 1873 это территория России. И Крымчане всегда были народом Российским. Они эту украину на х. ю вертели.