Султанай

Русские ведь всю жизнь земледельцами были, почему же сейчас на земле русской совсем нерусские работают ?

Kamila

Спились, алкоголь стал интереснее

Ел
Елышева

Так выгодней олигархам. Рабами управлять легче.

Сэйлар Мун

так распорядились постановщики "перестройки" .
надо переходить на отечественный "сценарий" согласно традициям, но (!) с учетом технологий
Это очень важно. Тащить плуг, неактуально, а картошку можно выращивать в воздухе ))))

Лена Шаповал

потому что русским работать не надо вы свою землю нам в аренду сдаете

Эльмир

Просрали все на свете.

Евгений Ниточкин

У нас никто неработает. Поля зарастают лесом, деревни пустеют, колхозы развалили.

Танечка Волошко

А у Линкольна не было мобилы. А у Вашингтона не было компа. А у Тараса Шевченко не было даже простого карандаша.

Бля, лайкну тебе за ник и аву))

Ирина Андреева

Грустно все так, очень...

Николай

вообще за нас много что уже делают, жаль если и детей будут иностранцы делать ...

Crazy Mart

Простите, что значит "всю жизнь"? Определите конкретно, когда это "всю жизнь" русские были только земледельцами.

Жанна Хлудова

Это все старания Госдепа.. .
.рыщит народ где сало толще..

Sa
Sanek

ну туалеты хохлы моют и мусорники вот они в европу рвутся там толчки дороже платят

Сергей Сирица

Если бы не работали, подохли бы уже все давно.

Людмила Кондрашова

Поскольку формальные права есть у русских на свою землю, на свои
природные богатства, значит надо уничтожить русских, чтобы они не дай
бог, не потребовали свои права юридически. Это ведь огромная страна и не хотят позволить, чтобы русская народная власть восторжествовала.

Народ как был глупый, так и остался. Не верил бы разным попам, да правителям, было бы дело.
Большая часть спиваются, погибают. А нынешнему государству выгодно делать откаты на нерусских рабочих. Таджики с узбеками доведены правительством своим до ручки, им пофиг недоплата, лишь бы вообще чего платили, покорные.. . Их правительство в сговоре с российским ввозит шрейкбрехеров на Русь. И живут на откатах, пилят бюджет вертикалью взяточничества.
Самое главное, что русский народ как был безправен 1000 лет, так и остаётся.