Наталья Краснова

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ УКРАИНЦЕВ, ТАК ЖЕ ДЛЯ РУССКИХ! В ОБЩЕМ ДЛЯ РУСОВ! ВИДЕО + ФОТО!

http://www.youtube.com/watch?v=7cGr_erMWfA#t=228
ЭТО БЫЛО ЗАПЛАНИРОВАНО ДАВНО!
СМОТРИТЕ ДАТУ, ЭТИ СЛОВА БЫЛИ ЕЩЕ РАНЕЕ, Я НАШЁЛ ИХ ЕЩЕ 2009 ГОДА, КТО НЕ ВЕРИТ, СМОТРИТЕ И ИЩИТЕ САМИ В ИНТЕРНЕТЕ, УБЕДИТЕСЬ ЧТО ЭТИ СЛОВА БЫЛИ ЕЩЕ В 2009!!!!ЭТО БЫЛ ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ ПЛАН, ЖИДО-ЕВРЕЕВ!
ИЗ УКРАИНЫ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ХАЗАРСТАН!

Ra
Rastaman

а я говорил всё из за них .а Вы, печи не надо затапливать жалко

Юлия

Очко у них треснет по швам.

Сергей

Увидел мерзкую шлюху Доренко и выключил.