Алексей Анищенко

Сколько отпустников погибло на Донбассе ?

Светлана

Вежливые люди вежливо лежат.

Ва
Валерия

С сотню больше не скрыть

Max

От 120 до 121 мильена не меньше.
И это только убитых ЛИЧНО непобедимым Гелетеем за полчаса до парада в Севастополе

Алексей

Много миллионов-так и запиши.

Ва
Валентина

Примерно 4000 солдат срочников РФ по данным правозащитников работавших в зоне конфликта. Наемников посчитать нет возможности, сразу жгут или в озеро кидают

Ирина

Сколько же хохлов погибло на Донбассе? Снизилось ли в связи с этим потребление сала на Укре ?

Ру
Руслан

знаю одно, под иловайском отстреляли 3500 карателей насовсем, вышло менее 500,вот и думай. было 5000

Иван

Бек, ну и каково там, в подполе отсиживаться? подними голову и посчитай своих правосеков.

Юл
Юлия

Весь командный состав РВС и вообще вся армия, если верить САЛОИНФОРМУ

Ольга

Гораздо меньше призывников.... Жаль пацанов погибших в котлах, ни за что... Из РФ добровольцы хоть знают за что едут умирать, а эти то 18 летние с волынских деревень и не видели в жизни ничего...