Марина Прояева

ЭТО ОНИ опять подняли цены. Геноцид продолжается?

Анастасия

путин президент африки, видимо

Серега Шугаев

Эх, не видали вы геноциду, коль скоро кричите о нем. У цен такое свойство - расти, а они этим пользуются.

Парвиз

Все молчат, значит довольны.

Ольга Иванова

Подняли бюджетникам зарплату, пенсионерам добавили чуток пенсию поэтому торговля бурно среагирвола сразу подняв цены.

**
*romeo *

Естественно. Уточню предыдущего оратора: торговля бурно среагировала, подняв цены как до, так и после повышения зарплат и пенсий.

Дарья

ага. путин лично обошел все магазины и насильно их заставил поднимать цены. все торгаши были против, но их заставили. ах какие бедные русские торгаши! а вот всякие армянские, азербайджанские и про нерусь подняли цены потомучто жадные ублюдки и хотят извести великий могучий бедненький несчастненький русский народ.