Влад Степанов

Все меньше наемников из России хотят ехать в Донбасс

террористы и российские наемники несут серьезные потери. Пополнять ряды планируется за счет казачьих организаций В результате нападений на силы антитеррористической операции в районе Донецкого аэропорта отряды террористов и российских наемников несут серьезные потери. АГАГАГГАГАГАГА ПИДАРАСЫ ЕБАНЫЕ ДОХНУТ КАК МУХИ ПИДОРЫ АГАГАГАГА УЖЕ 1000 КАЗЛАМОРДЫХ СДОХЛО В АИРАПАРТУ АХХАХАХ ЧЁТКА СРАБОТАНА ЁПТ ДЯДЯ ЁПТЬ АХАХХАХАХА СОСАТЬ КАЦАПИДОРЫ АХХАХАХА САСАМБА ЛАХИ

Ев
Евгения

ты бы лучше задумался кем ты будешь пополнять?

Natali

Всё больше западенцев хотят ехать на Донбасс

На
Наталья

Уничтожение львовских нацистов необходимое и достаточное условие для мира на Украине

Ал
Александр

Все меньше наемников из России хотят ехать в Донбасс.. .
Ну, это не вопрос...

Данил

Ну да, ты лучше расскажи тому укропу что из котла как то выполз ...

Татьяна

что не ученик, то тролль

Филюк

идиоты, что хоть с вами там делают, что вы такие идиоты