Наталья Макеева

большинство здесь женщин. почему?

а большинство ответивших мужчины, значит женщины знают ответ.

Арам Манукян

Верно.. .
Женщины любят не только "ушами"...
Пообщаться тоже обожают.. .
(Не со всеми.. . )
Любят узнать о других что-то новое.. .
Или ищут кого-либо.. .

В следствие того что многие лица мужского пола любят пить не только воду и сок.. .
Женщин здесь больше.. .
(учитывается ещё и тот факт что многие не любят читать.. . )

Ни
Никита

Я задумался над ответом..., а потом передумал отвечать, потому что ответ дискриминирует меня как мужчину.

Дмитрий

Для меня тоже загадка

Ан
Анна

А ты как сосчитал?

Светлана Яганина

потому что на десять девчонок по статистике 9 ребят. В мире женщин вообще больше, чем мужчин..

Аленка Ефимова

женщин вообще-большинство)