Дмитрий

Если Женщина красивее,значит в большинстве своём случаев она более избирательна в мужчинах?

под избирательность я предполагаю более спортивного телом, более красивого, более богатого, чтобы работа хорошая была, активным был.
А если внешне девушка не примечательна, так она и на средненького глаз положит?

Артём Леонтьев

если у женщины ( девушки) самооценка по отношению к себе как к вещи-подарку, который мужчина за какие-то свои признаки-свойства должен покупать, значит вы правы

Агнесса Моторина

нет,любовь зла,полюбишь и козла.

Ya
Yaroslava

Ей просто легче совершить ошибку на пути к истинному счастью, и быстрее набрать чашу ошибочных последствий и поломать свою судьбу.. . и.. . погубить побольше любящих мужских сердец.. . а избирательность скорее всего появляется от качества генетического материала ее предков и воспитания, которое она получила...

Ксения Лучкова

Если рассматривать красоту, как товар, таки да, красивый товар продается по высокой цене)
Но это только если женщина продается...)

Валерия Аникеева

Вы знаете, так наверное было бы в идеале ( особенно Ваше уточнение избирательности) В жизни реальной же наблюдаются моменты именно с точностью наоборот: чем скромнее девушка (женщина) внешне, если ее тельце никогда не знало спорт центр (другие виды физ активности) , если она также уступает в культурно-интеллектуальном плане... и проч - то как правило, у таких особ (а их как то большинство) апломбов выше крыши, и неадекватность прет со скоростью света, ибо только прЫнц устроит с вышеперечисленными Вами критериями: ) породистого самца:)))))))))))

Олег Тен

Красивее кого...чего...?

Анюта !!!

Она избирательна до тех пор, пока где-то внутри не щелкнуло....и влюбиться она может в абсолютную противоположность).

Дашка Беляшина

Смешно как-то...) ) Когда это кувшин выбирал?) ) Да-да, именно кувшин, потому как пока смотришь только на форму, не можешь толковать о содержимом))