Татьяна Сидорина

Если женщина россказывает вам о своём прошлом и даже о самом сокровенном что это значит?

Ольга Агеева

Что она хочет что бы вы её отлюбили наверное.

Евгений Сергеевич

Дура тупая. Считает себя умной и самой хитрой. Наебка. Как только женщина начинает вот так, то это 100% сука . Нормальная женщина не станет с этого строить отношения. А такие жмут на жалость и на то, что бы их откровения повысили доверие. Я таких гоню сразу. Был в молодости опыт. Самые откровенные - это бляди, которым некуда деться. Уважающая себя, порядочная женщина, не станет сразу плакаться. Как вообще человек может ( будь то женщина или мужчина) сразу о сокровенном. Первый признак подставы.

Светлана Цинк

верит тебе баба

Анна Колосова

Доверяет, возможно воспринимает как друга. Если бы любила, тогда бы побаивалась рассказать что то не то...

Андрей Ковган

Тупоголовая.

Егор Селихов

ей одиноко.

Зарина Шевцова

хочет эмоциональной близости, защиты, чтобы ее пожалели, или похвалили. ну разные могут быть причины.