Ольга Маслова

в последнее время очень хочется делиться с кем-то самым сокровенным бредом

а ведь теперь наверняка эти суки, которые ставили мне оценки тупо в знак восхищения моей внешностью, когда-то мне одной! теперь так же дарят отметки молодым и красивым, с которыми я уже не сравнюсь? (
боже, и почему этот бред у меня в голове?

Оксана Леонова

Мнногие вооще склонны делитться с другими не только брредом, но еще чумой, холеррой или спидомм.

Елена Февралева

Что в бензобак зальешь, на том и едешь

Елена Зозулина

у меня мысль : страшнее смерти только процесс рождения.

Головашина Наталия

что-то у вас бреда маловато, да и бред ли это, всё как-то складно да ладно, даже скушно... зря разбудили, я то обрадовался...