Антон Кожица

в последнее время происходит бред,

в кое то веки решила съесть макароны с тушенкой, прям захотелось до безумия, все сделала, а не могу съесть ни ложки, кажется что воняет коровой, и оно вроде и ничего-это же тушенка, но воняет прям как в хлеву, хотя потом эти макароны съела семья и никто ничего такого не почувствовал.
А сегодня еще хуже, опять этот же запах появился когда я стала делать грибную подливу, как такое вообще возможно, вот я сделала и не могу ее есть, аж до тошноты воняет коровятиной, че это такое может быть, если учесть то, что я не беременна, а воротит еще хуже???

Наиля Григорьева

беременная? ? или есть периоды когда вкусы меняются... то что нравилось раньше перестает нравиться.

Галина Маслова

Нормальный запах для требухи коровьей. Особенно когда она в преклонном возрасте. В той тушенке похоже все внутренние органы плюс вся плева и губы (с обоих сторон) . Ею не отравитесь. Это всё можно кушать.

Делайте тушенку сами. Это просто. Очень просто.

Марина Кузьмина

Может быть воспаление печени или любое иное заболевание печени, как вариант.
Или любое другое заболевание внутренних органов.
Сходите к терапевту. Лучше перестраховаться, чем что-то упустить.
Возможно - нервное перенапряжение и усталость....

Alexandr Androsov

бывает укого щитовитка
к эндокринологу сходи

Ра
Рамаз

купите тест на беременность, но все равно проверьтесь у специалиста!

Екатерина Кречетова

Это могут быть нарушения нервные, несуществующие запахи. Или самовнушение