Петрович .

Последнее время происходят странности...

Сегодня стала спать (с 11 на 12).Проснулась в 0:28 прошло более 15 мин. и начали происходить странности. Не смогла заснуть от глаз (Как будто кто то смотрел на меня Дикими и Злыми Глазами) Были ощущение что это домовой-но это не так.. Я боялась встать с кровати и сходить на кухню, чтоб включить свет. В темноте-не увидишь не чего. Потом испугалась от гавканья моей Кнопки (Моя Собачка). Вспомнила одну вещь: Если собака гавкает, но не кого нет признак что кто то из мира мёртвых пришёл к тебе. Когда вспомнила-до смерти испугалась, забилася в одеялку и начила читать молитву. Когда всё утихло, начила тихонько настраивать себя.. Когда мне стало ещё страшней я позвала маму, и всё рассказала. Она сказала"Не бойся это твои фантазии".Но я не поверила.. Ведь помню это очень хорошо. .
Что это, кто смотрел, чего хотел сделать?

Зареннее спасибо.

Прошу прощения.
Я верю в Бога, и каюсь в грехах. Хожу в церковь каждую неделю в субботу с мамой и папой, сестра не ходит

-Каюсь в Грехах молитвой. Или своими словами. Изменяла один раз жизнь, пыталась стать не той. Одноклассники дружат со мной, но один раз Одноклассник бывший чуть мне не проткнул глаз ножом. Он сидит в психушке или в детской Полиции.
Кто эта за нечисть? Я думаю что мне мстят.

Просто мы поссорились с подругой довольно сильно, она сказала"Да чтоб ты здохла"
-Она живёт в моё подьезде у неё такие-же ключи от дома как и у меня.

Татьяна Родионова

Животные видят существ другого мира, это скорее всего бес, может сильно сглазили, а может ничего и не было=)

Надя

ЭТО БЕСОВСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ... И ОНА НЕ ОТОЙДЕТ ПРОСТО ТАК... ИЗМЕНИ ЖИЗНЬ СВОЮ ТАК ЧТОБ ТЕЛО ДУШУ НЕ СЬЕЛО... ПОКАЙСЯ ВО ГРЕХАХ... ХОДИ В ЦЕРКОВЬ И НЕЧИСТЬ НЕНАЙДЕТ ПИЩИ У ТЕБЯ ДОМА И ПОКИНЕТ ДОМ ТВОЙ... ПОТОМУ ЧТО НЕЧИСТЬ ЭТА ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК АКТИВНО ЗАНИМАЕТСЯ ГРЕХОВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ.

Ел
Елдос

маму надо держать в курсе но конечно лучше посоветоваться с целителем или батюшкой

Gulizar

Когда приходят призраки, демоны и т д, чуствуешь холод

Славутинский Виктор

ну а теперь самое время посмотреть фильм люди тени)))