Елена Коннова

Какие мистические явления происходили в вашей жизни? ? В последнее время

Наталия Гераскина

Пару вечеров подряд видела странную тень, которая промелькнула на стене, напротив окна. Если учесть, что я лежу в больнице, а на территории больничного комплекса люди умирают все-таки, да и морг неподалеку, то ничего удивительного нет в принципе.
Ну и в целом много чего было. Хотите, расскажу письмом. Но вы не просто так вопрос задали. Чувствую, что не случайно о последнем времени спрашиваете. Можете рассказать, что у вас происходит?

Серега Казак

ОЩУЩАЛ ФИЗИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ НА СЕБЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ БЕСОВСКОЕ...

Жм
Жменька

А кушание мороженого с одним дедушкой на лавочке это мистика?. . ))

Ирина Котова

Однажды, а это было после вчера, зашла на сайт. Когда смотрела, я встряхнула рукой, потому-что пальцы, болели. Я посмотрела в окно, было темно, и вдруг увидела пятно, красное. Я не стала кричать, мама бы, меня отшлёпала!... Потом были странности, но это уже личное!

Сергей Мельбман

земля круглая а за каждым углом сношаются вот ето мистика