Оксана

Встречались ли в Вашей жизни невыдуманные мистические истории?

Katya

Вся моя жизнь невыдуманная мистическая история....

Le
Lena

нет, не было такого

Леонид

вообще я очень скептически к этому отношусь, но, да с чем то необъяснимым я сталкивался, если в детстве меня это пугало, то сейчас меня это заставляет впадать в какое то бешенство (не знаю моет от еще большего страха) но боятся нужно вообще то живых, а не барабашек)

Денис

Много раз... особенно когда мне делают плохо... кто то очень наказывает этих людей... я бы такого наказания, даже не придумала ...и не хотела бы для них... и даже если я уже не вижу этого человека... любыми путями информация доходит до меня... вот это любопытно.. . зачем...

О*
Оксана ***

Да вроде не было... хотя возможно мистика нас окружает, но мы её не замечаем...