Сергей Елисеев

Расскажите историю жизни. Можно и Мистические.

Елена Веретельникова

Да много всего мистического у меня в жизни происходило на самом деле, долго рассказывать. Но то что постоянно происходит, это иногда редко бывает бабка какая-то снится, которая мне что-то постоянно говорит во сне и это всё на самом деле так потом происходит или почти так, как она говорит.

Юлия Фалеева

Букв не хватит....)))))))

Serj Serj

приехали к лаврову пацаны. . через две недели в чечню. . ну давай он их готовить. . приехали пацанами а уехали мега терминаторами. вот такой человек этот лавров. . правда пьет сука )

С)
Светлана ))

їсТорыѧ - информация из еврейского общества Торы.

Николай

Не здесь, а в общении и по Skype, а то писать замучаюсь и за мыслями поспевать.

Бакытбек Ныязбеков

про мистическое: я живу в России