Лёха Момотов

Что мистического было в вашей жизни ?

Елена Конова

Сама жизнь - весьма мистическое явление. Моя не составляет исключения. Всё в ней мистическое.)))

Овчинников Алексей

За свои 52 года жизни 4 раза видел нло 1 раз находил бивень мамонта 3 раза контактировал с духовным миром В последний третий раз видел дух или душу умершего человека а тагже открывшейся информационный канал

Светлана Смирнова

ойй да вся моя жизнь сплошная мистика - ну так говорят другие. а по мне так такая же хрень как и всех

Ahmed

Очень много мистики в моей короткой жизни.... Только 16 лет, а я столько навидалась мистики, хоть книгу пиши. Убегала от нло с подругой, видела духов, во сне душили, видела вещие сны и многое другое.

Гена Пролит

самое мистическое событие в жизни - это рождение, т. е. воплощение Души в теле. Все остальное, что происходит и будет происходить, как бы ни свидетельствовали о чем-то сверхестественном, не превысит пока этого.

Надежда Дворенкова

Сама жизнь ) сплошная мистификация если это правильно истолковывать и замечать)

Ди
Диана

Долго рассказывать... но если коротко, все мои недоброжелатели плохо кончают...