Светлана Лисковая

Невыдуманная история из жизни: посоветуйте, кто что может (про переезд)

Нас два сердца - моя мама и я, мне 16 лет. Мама домохозяйка, я работаю частным скульптором (делаю произведения искусства и продаю их на своем сайте) , живем мы в Донецке. Но мы очень хотим переехать во Францию, это мамина мечта, да и моя тоже. Мы так подсчитали так, мол смогли бы там работать. Но мы не знаем с чего начать, может кто нибудь скажет, как начать?

Например на основании работы

Евгений

История замечательная, но простите кто Вам даст вид на жительство во Франции ( или даже визу с правом работы) , и на основании чего? Вашей мечты? Боюсь план крайне нереальный

При трудоустройстве во Франции на работу в первую очередь берут граждан Европейского союза, если по данной вакансии соискателей не нашлось то работодатель имеет право пригласить работника из бывших социалистических республик опять же Европы, (Польша, Чехия и тд) на третьем месте Турция.. . наш номер в этом списке 16.. ни один работодатель не захочет (и не сможет) доказать, что только Вы (или Ваша мама) смогут выполнить эту работу.