Алексей Баранов

-Хотите почитать, о невыдуманной истории несчастной любви?

-В 2005г. мы с другом пошли служить в армию офицерами (лейтенанты) в закрытый военный городок Приозерск, что находится по ту сторону оз. Балхаш. Служба была "веселой" понимает тот кто служил. А с другом в последующим (МС. ) любили посещать после службы различные увеселительные заведения. Как то я и МС. раньше вышли со службы и зашли в кафе. Там сидели две девушки одна была казашка, вторая на которую запал МС. точно не помню какой, но кавказкой национальности. Познакомились, посидели у меня с казашкой было так себе несерьезно, а вот у МС с кавказкой была сильная любовь как я узнал позже. Прошло пол года МС. уехал в домой в отпуск, а когда приехал был сильно подавлен. Я у него спросил - в чем дело? Он мне ответил - когда я приехал домой, то мой отец улыбнулся и обняв меня сказал - сынок я нашел тебе хорошую жену!! ! И после службы ты на ней женишься. МС перечить отцу не смог у казахов это не принято и молча согласился. Я дальше спрашиваю - а со своей ты что делать будешь? Она горяча и просто не отступится от своего. Он ответил, что сам разберется. После он пошел к ней рассказал все и попрощался. Она доставала меня звонками кто да что, сильно плакала, я видел как она страдает, пила около месяца, но вдруг потом успокоилась. Позвонила МС. и попросила провести прощальный вечер по берегу Балхаша. Он пришел, они гуляли, ходили по теплым, гладким и хрустящим под ногами камням, нежная и пресная вода лишь изредка омывала их ноги. Белые чайки красиво кружили над июльским Балхашем, красное и огромное солнце виднелось только наполовину, как вдруг девушка сказала - МС. посмотри что это там в воде? Парень повернулся, еще ближе подошел к воде и сказал - но там же ничего нет? ! А в этот момент девушка вонзила ему в спину нож, парень медленно опускался на землю опираясь на тело девушки и прошептал ЗА ЧТО?? ? Она ему ответила не достанешься мне не достанешься никому!! ! Вонзив в его тело нож еще семнадцать раз. Ее посадили на двенадцать лет, сейчас она сидит в женской колонии близ г. Алматы

Лена Семичева

ну.. ты то.. хоть счастлив..?

Денис Петроченков

Аналогичных историй читал немало.
Признаться честно, по прочтении меня всякий раз переполняет злоба.
Какого же чёрта уроды, типа той горячей дамы, решают, что вправе судить, кому умирать...

Ольга Сенниковская

Давай лучше о счастливой

Marina Popova

значит судьба у него такая, хоть и не очень хорошая...

Anna Kovaleva-Miloradovich

Вот она горячая кавказская кровь!!!

Светлана Агапова

Больше никаких прощальных встреч, только по телефону!

Ганга Уразбаева

название книжки не подскажешь?