Оксаночка Анпилогова

Какое самое мистическое, время года?

Ruslan Menshov

Лишь раннею весной Такой бывает свет - Во все иные времена Такого света нет. Такой бывает цвет У неба над холмом, Что ни назвать его никак И ни понять умом. Он медлит над землей, Над рощею парит, Высвечивая все вокруг, И чуть не говорит. Потом за горизонт, Блеснув в последний раз, Уходит молча он с небес И оставляет нас. И будто красоту Похитили у дня - Как если бы моей души Лишили вдруг меня

Гульчачак

весна. пробуждение всего и всех.

*** Тимур ***

зима.. . весна.. . лето.. . осень.. . и снова зима.. . мистическое время...

Ольга Бортникова

Переход осени в зиму.

Алена

зималето

Dimon Yakubov

Осень.