Эл
Элен

Что было с вами самого необычного? Может быть смешного или даже что-нибудь мистическое...

Blondinko Net

Я понял что у меня есть Бог, Который меня любит.

Дмитрий Дубровин

Гномиков видела бегущих по полке книжного шкафа.

(ни алкоголя и никаких наркотических веществ не употребляю)

Khatuna Khalvashi

Сегодня пообедал в столовой на 60 рублей. Первое, второе и компот. Словно в машине времени вернулся на 20 лет в прошлое.)))))))))))))) Бывает же такое!!!!

Анютка Бондарева

Пару дней назад в 3-30 ночи разбудил шум как от Теслы, сквозь сон решила, что не выйду смотреть на эту долбаную тарелку, перетопчутся.. . минут через 20 "улетели" :))))))))) Болтаются тут всякие! 😄

Си Сишка

ОЙ много ...)))
теперь смешно, а раньше было не до смеха ...