Залина Красова

Поделитесь, с чем необычным или даже мистическим Вы сталкивались в своей жизни.... Как это повлияло на вас?

Дмитрий Николаенко

Вот задам вапросик на "ответах" а ево... -раз!! ! и ннету! !

мистика каято!! !

переживаю очинь!

Ириша Triniti

нло в детстве видел, а ёщё ,тоже в детстве, был один дома игрался, стоял небольшой стол, на этом столе стояла ваза с розой и вдруг эта роза начинает трястись, ваза и стол вообще не шевеляться, тряслась, а затем резко остановилась и с неё опали сразу все лепестки, я очень перепугался тогда, запомню на всю жизнь

Анастасия

С чем я только не сталкивалась, а повлияло... стала учиться видеть ауру, целительству, демонологию, мифологию, ясновиденье, биоэнергетику... и достигла очень не плохих результатов)
Если хотите истории, напишите в личку про кого рассказать)

Сергей Герасимов

Мысленно увидел кое-кого в месте силы. После этого я убедился в том. что существует много миров кроме нашего! И все же хоть я и вернулся живым, не советовал бы никому посещать такие места!