Ирина Филимонова

а вам приходилось лично сталкиваться со сверхъестественным, мистическим, необычными явлениями? Расскажите об этом !

почему - всем приходилось? Мне лично нет. И что значит ' обычное явление ' ? Обычное и сверхъестественное - это не одно и то же. Или для кого-то встреча с инопланетянами ( привидениями, домовыми, полтергейста и др) - 'обычное' явление? Ничего себе)

Меньков Дис

Всем приходилось. Просто для кого-то это вовсе не сверхъестественное, а совершенно обычное явление. Главное ведь - не бояться непонятного.

Евгения Куркина

Для меня то, что для Вас сверхъестесственное уже таковым не является! Например мысленно видел зрительный образ! длилось по земным меркам секунды или десятые тысячные секунды! Менял температуру своего тела или абстрагировался от плохой погоды!