Мажинова Оксана

Кто что может сказать о числе 11 в мистическом отношении само собой??

Виктория Квеквескири

Число 11 изначально считалось ущербным, «неправильным» . Святой Августин закрепил это мнение, связав цифру 11 с грехом по той причине, что это якобы совершенное число 10 с «избыточной» единицей. Странная логика, но смертных грехов насчитывалось все же семь, а заповедей — 10 (как и рогов на голове у апокалиптического Зверя) . Поэтому число 11 стало символизировать какую-то опасность, конфликт, мятеж. В Европе его иногда называли наряду с числом 13, «чертовой дюжиной» .

Алена Ивасенко

11-мастер число, число древних душ и число просветления.Очень непростое.

Максим Каширин

Считается зловещим числом: в США особенно, 11 сентября были взорваны башни близнецы.

Андрей Соболев

11 декабря -гектор берлиоз ОШО РАДЖНИШ, Суворов взял Измаил, макуревич родылсо.... и тд..

Да
Дашулька

это два . число само наказания