Рукасова Екатерина

Как увидеть что нибудь мистическое?

какую нибудь эзотерическую херню или магическую шнягу? или только на словах это все возможно и в книжках почитать?

Dina Koroleva

выезжаешь на природу и смотришь в небо, видишь "вторым зрением" движущие светящие точки.
Это каждый человек видит, но не обращает на это внимание.
Хотя это 100% мистика!
мы видим фундаментальную энергию, которая находится в окружающем мире.

Елена Бокова(Гришина)

Есть в некоторых городах местечки, где не действуют законы физики. Машина не скатывается с горки а наоборот не заведеная на верх едет или вода течет на этой горке вверх если пролить. В инете видео есть такие. Плюс в Ростове точно такое место есть. Про другие города не знаю.

Сергей Коробко

а зеркала нет дома? )))

Оксана Меркулова

очень просто решить для себя, что никакой магии, мистики не существует и что можно все обосновать логически, то через некоторое время все начнет казаться мистическим и непонятным...

Ирина Ларина

Смотри .. у жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. христианин .. я .. я .. я а личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ВСЁ просто .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Души нет и личность это только мысли, воспоминания идеи и слова ..все это только мысли и бог и судьба и сознание и имена и фамилии смерть любовь свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там что выбирает )) жизнь. Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизн

Виталий Семенов

Попробуй увидть другим зреним, у меня получилось.
Это как переключиться.

Мария Смусенко

Закрой глаза..

Eвгения Куропятникова

Поночуй на кладбище ночку вторую у тебя столько будет мистического
Шучу

Ирина

развивать боковое зрение. . и развивать чувствование- типа чувствовать спиной ..затылком. . тогда научитесь ловить тени световые и энергетические .. и будете чувствовать своё слепое пятно в зрении- то вы на верном пути чувствования и видения тонкого мира