Дашунька Свешникова

Странное МИСТИЧЕСКОЕ поведение полиции по отношению ко мне. Страшная сказка на ночь.

Время за полночь, звонок в домофон. Блин только собирался лечь спать. Снимаю трубку.
Кто?

Полиция открывайте!

Я подумал что это идиотская шутка и кто то сейчас за нее ответит. Вышел на лестничную площадку закурить.

Подымаются двое в форме с автоматами! А Офигел. Называют ФИО спрашивают это вы? Я говорю - я. Видно эти двое настроены очень серьезно. Я - сейчас возьму документы поедем, а по какому вопросу вы ко мне вообще? Менты не разборчиво и невнятно называют статью и что то там еще. Я переспросил - они не отвечают. Одеваюсь беру паспорт поехали - в самый крупный полицейский участок в нашем районе города. Я точно знаю что за мной ничего не числится, ну любил по хулиганить, от ментов побегать еще задолго до 18 лет. Поговорил с следачкой, похоже она тоже не знает зачем я сдесь и даже не знает в какую сторону копать. Дальше вообще не понятное - заводят меня в комнату говорят ждите. Закрывают дверь, в комнате гаснет свет. Темнота абсолютная Слышу шаги мужские, говорю - Здравствуйте офицер. ( не боюсь ни сколько даже смеюсь над ситуацией) . Тот поздоровался назвав меня по имени. Я ему предложил - давайте вы меня сейчас будете бить, я вам жесточайшее сопротивление оказываю - вы меня закрываете лет на 15, как вам идея? Или не (уже) вы (закрываете) ...или не закрываете пусть лучше закопают. Длинная пауза. Предложение было проигнорировано. Неизвестный поболтал со мной от том о сем, как живешь с кем общаешься, чем занимаешься и ушел. В разговоре чувствовалось что он настроен ко мне нормально, может поле моего предложения. Затем дверь открылась, следачка проводила меня до выхода. Жаловаться я никому не стал (да и не на что) понравилась история.

Игорь Федосеев

Не важно где живёте и что там происходит. Важно то, что вы получили знак предупреждения. Пока ещё добрый знак. Нужна срочная ревизия внутри себя. Вы пока привязаны какому то негативу. А негатив ищет свою жертву и очень близок уже. В вашем тексте уже есть конфликтность. Благодарите миру, людям в вашем мире и отпускайте с любовью.

Александр Шишкин

Они тебя просто пробивали и все!

Ап
Апроо

Была ориентировка, мусора не разбираясь взяли под ручки и повели. Ты глупо поступил что не выяснил что до как, с какого перепуга тебя забрали. Хз, что у них на уме было, может у них план не выполнен, вот они и решили провести с тобой беседу. Может кто из стукачей решил слить тебя, или вообще стукачом завербовать. О чём хоть говорили?

Алексей Сучков

Сам придумал? Да и вообще если не в чём не виноват, почему задержали и без наручников? Получается что это было не задержание, а милое предложение сходить в гости. Особенно не понятна фраза: "Я ему предложил - давайте вы меня сейчас будете бить, я вам жесточайшее сопротивление оказываю - вы меня закрываете лет на 15, как вам идея? ", бред. Приковали бы тебя к стулу и шокером пару раз долбанули бы для того чтобы интелект твой понизить, короче не нужен ты был им, наверное ошиблись

Александр Палютин

У меня к другу ночью так пришли, назвали фамилию, имя отчество и даже должность, "что можете сказать по поводу ночного дебоша в ресторане в Переславле? ". Оказалось, что в Переславле есть полный тезка - и даже должность называется точно так же!

Оляля Bd.d/s

приснилось?

Михаил Варичев

В общем, как Райкин нафлудили .

Александра Бугай

Психи они я их напугал пришельцами и тф терроризмом - вот они и суетятся

Николай Вавилов

ЧуднО как-то в самом деле. Но не спроста это было. У вас ключи от квартиры забирали? Вы в каком городе проживаете? Что-то от этой ситуации холодком веет. . .