Усуи Люблю-Вас

Так что сегодня за ночь такая мистическая, что делать -то надо?

Игорь Арзамасцев

Наряжаться в ведьму и забирать конфеты у соседей, да так, чтоб у этих дегенератов ничего не осталось! }:С (Да, я не люблю своих соседей)

Zolotoy Parus

Спать.

Ве
Вера

А разве это необычная ночь?! О_о

Нурзат Алымкулова

иди ешь тыкву

Александр Кузнецов

Как по мне так холодно на улице праздновать) )
А может старею уже) )

Можно смотреть ужастики и пить пиво
В общем не парься и делай то что тебя радует ))

Сергей Волченко

День всех свитых мексиканский праздник ну или по другому его хеллуин называют.

Irinka Gosteva

Надо в тыкву кому нибудь насрать.

Любовь Ермилова

СНИМАТЬ ШТАНЫ И БЕГАТЬ-это весило или пугать соседий)))))))))))))))))))