Валентина Лысова

У меня происходят странности...

Иду в школу и слышу за спиной шаги. повернусь-никого. Прихожу-оборвался крестик. Прямо в трех миллиметрах от меня с крыши падает громадная сосулька. На дороге у поворота подскользнувшись падаю в сторону и прямо в этот момент из-за поворота прямо-таки вылетает машина. Потом сижу дома, над кроватью висит старинная большая и тяжелая икона. Слышу, что кто-то кричит и звонит телефон, резко встаю и в этот момент икона падает на то место, где сидела я. Затем на школьной дискотеке мальчик (который кстати и звонил когда Икона падала) кричит мне что-то я отхожу и почтив половине сантиметрах от меня пролетает какая-то железная фигня. Это просто уже ужас... что делать то??

Екатерина

Проблема есть, и она связана с этим парнем. Похоже, над ним поработали, и Вам тоже передаётся. Вы эмпат (глубоко чувствуете состояние других людей).

Анна

деточка ваши фантазии на битву экстрасенсов пишите ...

Полина

Разместите фото, дату рождения, и укажите имя .