Юлия Пухова

совершенные странности происходят с моим организмом...!

Добрый день!
пятый день сижу на диете, ощущаю нереальную тяжесть! ! не пойму от чего.. .
на завтрак творог с медом, на обед овощи и 100-200 гр. отварной куриной грудинки или белой отварной рыбки.
последний прием пищи в 12:30
каждый день с 18:00 до 20:00 посещаю спорт зал. кардио, силовые+групповые занятия.
есть не хочется совершенно!!!! ощущаю тяжесть, и вроде не худею. почему так? что я делаю не правильно? ?
раньше я ела и в 15:00 и после 18:00 и в 2 часа ночи могла поехать в мак поесть, все время чувство голода, а щас.. .
помогите в общем

Да в этом то все и дело! ! что я рада бы поесть! но совершенно не испытываю желания!
напротив чувствую тяжесть!!!

Люба Васильева

Согласна, то, что вы занимаетесь исключительным бредом, от которого получите отрицательный результат, дай бог, чтобы не на всю жизнь. Вы каждые сутки почти сутки голодаете. Чтобы похудеть надолго и качественно - нельзя голодать, это альфа правило, его уже кажется все выучили, ан нет. Организм впадает в стресс, и начинает откладывать жир и до последнего не расходовать имеющийся, тяжесть - это возможно желудочные соки. Поймите, если вы угробите желудок и кишечник, они никогда не смогут качественно переварить и расщеплять пищу, чтобы потом вы легко сожгли правильные жиры. Угробите обмен веществ - будете толстель от огурца. Если хотите почистить организм и голодать - делайте это грамотно. Но то, что вы творите - это вам любой диетолог скажет, катастрофа.
Даже последний прием пищи в 18.00 - не совсем хорошо, организм уже чуть-чуть начинает голодать, но сейчас благо лето, можно это позволить, а в 12.30 - просто абзац. Есть нужно 5 раз в день, 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 18.00, например. Желудок постоянно будет работать и это тоже расходует энергию, калории, а уж если есть спорт, то вообще все сразу начнет сходить. Нужно не кг сбрасывать, в обмен веществ завести так, чтобы что ни съели, а оно все оп, и быстро разошлось и нигде не отложилось. Вот тогда и красота, и здоровье будет.

Михаил Шаров

просто жидкость в организме ещё держится, у организма защитная реакция идёт когда вы начинаете ограничивать себя в еде, он наоборот тот минимум что поступает в организм старается отложить про запас. . так что держитесь, начало всегда трудное!! ! результаты через месяца 1-2 видно будет.

Алла Грощенко/захарова

Может нагрузка на организм большая? Попробуйте снизить нагрузку в спорт зале. Ну или Активия попейте!

Алсу Хакимьянова

трудно советовать.. . скажу только: удачи тебе. ты м а л а д е ц!!!

Сергей Щербаков

не есть после 12-30 - это полный бред. Прекрати насиловать организм. в 12 это обед. В 18-00 обязательно должен быть ужин. Что же ты делаешь?? ? Изуродуешь себя. Организм голодает и пытается урвать калории из любой пищи, поступающей в желудок. Неправильный образ жизни абсолютно

Grimme Gray

Не худеете, потому что организм голодает, находится в состоянии стресса и запасает продукты.
Все фитнес-тренеры и диетологи уже много лет говорят, что нужно питаться часто и по чуть-чуть. Но наши девушки стоят на своем, устраивают огромные интервалы между приемами пищи, а потом сталкиваются с проблемами.

Ольга Макарова

кефирчик день попейте а потом день воду негазировную и пройдет.