Катерина Милая***

Что происходит с организмом?

На данный момент, я на диете. Считаю Ккал.
В день я употребляю примерно 1100 Ккал, Сжигаю примерно 2500 Ккал. Что происходит с организмом, если он не получает достаточное количество Ккал?

Мясо Куриное и говяжье присутсвует, так же яйца и рыба))

Даша Богданова

усталость быстро переутомляется, хочется спать, плохо думается, сжигается жировой запас преобразуея в дополнительную энергию

Евгения Енот

Жрёт свои запасы.

Алексей

Берет недостающие Ккал из "запасов". Сжигает жир, к примеру. А может и мышцы сжигать, если сидите на низкобелковой диете. Потому, если в пище мало белка, то это может привести к дистрофии.

Ирина Борисова

Норм питайтеся

Анастасия Климченко

будет хроническая усталость, возможно депрессия, перерастающая в клиническую.
разница в кк должна быть 10-15% для снижения веса.

Ольга Чернышева

не достающие организм накапливает