Анастасия Гладких

Чего может не хватать в организме если часто хочется пить воду? Но происходит это не каждый день, а иногда вот не могу

утолить жажду

Елена Лаврова

Да воды не хватает, вот и хотите пить, а вообще сдайте кровь на сахар, если вас это очень сильно беспокоит

Антон

Диабетики много пьют.

Ан
Анютка

Может наоборот, избыток соленного или жирного?

Александра Исакова

Кровь на сахар.

Олеся Данилова

Мне вот с похмелья утром очень хочется пить воду.. . Иногда после сосисок или пельменей, ну не могу, как хочу пить.. . Проанализируйте свои симптомы и найдите ответ сами...

Ти Ма

1. Это может быть признак начала диабета
2. Это может быть причиной приема некоторых антибиотиков

Вот еще:
http://hw4.ru/health-thirst

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/wm/health.nsf/publicall/D7A2A336DB8D71A2C32574D2007D5918

пробел перед "ru" убери