Татьяна Королькова

Можно ли пить молоко по литру каждый день? полезно ли это?

Александр Фокин

Пить молоко вообще вредно.

Денис Филатов

Если Ваш организм усваивает лактозу и Вы комфортно себя чувствуете, то молоко пить можно и нужно.
В современном мире мало кто придерживается здорового питания, как правило недополучает белок,
в следствии чего холестерин повышенный и т. д.
Молоко - казеин (долгий белок) , он образует комки в организме, которые долго перевариваются, но
это не вредно, а наоборот. Мы лишь получаем долгий источник белка.

Костя

Вам хорошо, не пучит и не тошнит? Пейте на здоровье!! !
зы А тем, кому "вредно", пусть удавятся от зависти.

E Кайрбек

Я выпиваю по 2 литра. Любой продукт в больших количествах может быть вреден. Если со мной что случится, сообщу)

Николай Лепёшкин

Сильно много вредно, нарушается микрофлора кишечника. Всё нужно в меру.

Александр

именно в литре молока суточная норма кальция) ) хорошо переносите-пейте на здоровье

Natalya Karanevich

если молоко жирное, то нет, перебор по жирам будет