Александр Уткин

Можно ли пить фреши ~1 литр каждый день?

Ал
Александра

Не каждый день а через день а ту так диабет....

Екатерина

Удар по поджелудочной.

На
Наталья

если вы активно занимаетесь спортом и умственной деятельностью, то глюкоза полученная из фреша будет расходоваться в энергию и вреда не будет. Просто не пейте соки вечером и все.

An
Anastasia

Нельзя. В соках содержится большое количество фруктозы, употребление фрешев подрывает поджелудочную. Только разводить водой.

Принцеса

Можно, и лучше пить овощные соки.

As
Asemoka

Можно организовать себе диабет, как ни странно.