В2
Волчара 2010

Если пить пиво каждый день по 1,5-2 литра ?

Какие последствия знаете из личного опыта? Только давайте без замудрых ответов из журналов и интернет статей, пишите из личного опыта или если сталкивались с такой проблемой ваши знакомые

Каждый день вечером, тоесть днем трезвость

Bogi

Появится избыточный вес и пивной алкоголизм. Пиво не распологает к быстроте движения, а солёные закуски к запасу воды. Раз не надо двигаться и получать воду, организм не будет расходовать запасы жира, а только накапливать. Поскольку он именно на энергию и воду в организме и расщепляется.
Ну, а 150-200 грамм водки в день - итог один. Примерно столько её содержится в пиве крепостью, скажем, 4,7%.

Марианна Смирнова

Личный опыт - выпиваю бутылку пива (0,5л. ) и рюмку водки (50гр. ) каждый день в обед, в течение последних 10 лет точно. При этом последние полтора года каждый день совершаю пробежки и прогулки в парке, делаю зарядку и ем здоровую пищу (кроме пива) . Результат - похудел на 15кг (относительно фото) и чувствую себя прекрасно. Другое дело что если бы не пил - было бы наверное ещё лучше, но на "хрена" тогда такая жизнь.

Наталья Архарова

Ежедневный приём одного литра пива для мужчины очень полезен и даже необходим. Больше уже во вред. Дело в том, что пиво - самое лучшее средство для профилактики мужских заболеваний мочеполовой сферы. Кроме того это способствует сохранению устойчивой потенции до глубокой старости. Живот растёт не от пива, а от того, что пиво вызывает аппетит, бороться с этим просто - взять за правило не пить пиво на голодный желудок. Про пивной алкоголизм и гормональные изменеия - бред.

Larisa Maslennikova

Если параллельно спортом заниматся и не переедать, а так же пить качественное пиво, то практически никак...

Александра Журавлева

У моей мамы в отделении терапии умирал от цирроза молодой еще мужчина. Работник пивзавода, который ежедневно выпивал по кружке пива на протяжении 3 или 4-х лет. Это было еще в 80-е годы, период настоящего, солодового пива. Это я к чему? У всех разные резервы организма. Одни пьют всю жизнь и ничего, другие через пару лет превращаются в рухлядь.

Наташа Романова

на протяжении 2-х лет пил пиво почти каждый день, после работы приду уставший, 2 бутылочки захвачу в магазине выпью и спать. Потом в привычку вошло, но никогда не напивался в зюзю, просто так для снятия усталости и расслабона. Потом проблемы с пищеварением начались, отекало все. Потолстел на 10 кг, хотя ел как обычно.... все из-за пива! Потом посмотрев на себя в зеркало понял.... надо завязывать! Теперь ваще не пью пиво. Только по праздникам могу вискаря глотнуть и все.

Konstantin Popov

Моему отцу 81 год, как он рассказывал, его пиво научили пить шахтеры, когда ему было 12 лет. Так и пьет по сей день. Когда жарко по 5-7 бутылок и только Балтику 7, когда холодно, то 3. Но он пьет только с солеными сухарями, которые ему делает мать, никаких чипсов, рыбы и тп. Был у врача, проверили простату- как у космонавта... Предлагаю бросить ему пить, так он говорит, что жизнь прожил и больше еу ничего не надо. Дай бог здоровья

Михаил Ишин

Мужчина пьющий пиво подобен арбузу, растет живот и сохнет кончик

Ирина Шарова

Алкоголизм. Больные почки и печень. Больная мочеполовая система. Гормональные изменения . Это именно из опыта. Не личного, а жизненного. Личный опыт связан только с крепкими напитками. Они позволяют добиться тех же целей гораздо быстрее

Лина Савельева

Ученые доказали, что выпивать 2-3 литра пива не выше градусом 8% полезно для сосудов. Так же снижается шанс старческой деменции и болезни альцгеймера. Улучшается общий тонус организма. Психологическое состояние так же подвергается улучшению в связи уменьшением количества стрессовых состояний.

Александр Баженов

Почему вы тут пишете бред что от пива вырастет живот что ты потолстеешь и так далее - Кто это придумал всем говорить что если будешь пить то потолстеешь что вырастет живот что сиськи вырастут - Я вот пиво пью уже очень много лет и кушаю всё что угодно от жирного до любой еды и всю жизнь мечтал поправиться но сколько я не пью пиво то у меня живот не когда не растёт от пива и сиськи не появляются и я не толстею от пива - Я могу сказать люди толстеют от пива те кто к этому склонен и это зависит от генов человека - Вот у меня гены что я могу кушать всё что хочу, могу пить пива сколько хочу и не на каплю у меню не вырастает живот и я не толстею от пива я какой был такой и остался.

Юлия Гулак

у меня ЕЩЕ никаких) живот вырастит и сиськи - однозначно)

Олеся Тимофеева

Жо---па вырастет. Это - как раз из личного опыта...

Иван Гришанов

Пью легкое светлое пиво на протяжении многих лет в среднем по 2,5л в день без всяких приколов, максимум с лимоном, но только вечером и перед едой. И чувствую себя отлично! Утром как огурчик! Вес к моему сожалению не прибавился ((

Ксения Ткач

одногрупник так бухал спился уже ...2 года назад схоронили... панкреатит и всё ...

Замира Кушакова

человек превращается в чудовище

Арам Манукян

будет расти живот и будет как у беременной женщины

Владимир Наумов

Пиво завлекает многих, но ты сам того не замечаешь как спиваешься. Пока молодой, тебе всё равно, встал, оперхнулся и работать! Самое главное, помогайте если сможете людям которых эта синева завела. Не правда, что этот человек слаб духом, просто подкосило, ну или ранило в кавычках и вовремя никто не остановил! Пейте в меру!)))

Лариса Скобелева

Чехи пьют за раз литров по 10 и ничего, пиво у них другое.
Сам когда употреблял литра по 3 каждый день, заметил стал опухать, набирать вес, ленивым становишься.

Анастасия Крутова

У меня гамма ГТ (это печеночные пробы из биохимии крови, которые показывают степень загрязнения печени) были завышены в четыре раза. Сейчас снизил потребление пива до 4 -4,5 литров в неделю и еще всякие лекарства и травы для очистки печени пью. За два года печень пришла в норму. В противном случае еще лет семь и был бы цирроз, а это такая дрянь, ни поесть ничего, ни выпить.

Денис Рыжов

Молоко пить полезно, вредно пить спиртные напитки. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской

Галина

нет не от пива растет живот а от тем чем мы его закусываем. я вообще не пил алкоголь но к 46 годам живот вырос ел много жирного. а вот теперь раз - два в неделю пью разливное по 3-4 литра в неделю ни чем не закусывая и вы не поверите! сбросил за 4 мес. 6 килограмм с потенцией все ок сиськи не растут как писали некоторые. проверял печень почки желудок все в порядке и жена довольна. так что многое о вреде пива преувеличено . испытано на себе!!!

Татьяна

только ожирение, и на сердце, об импотенции пишут те кто сами по себе импотенты

Геннадий Дьяконов

у меня одногрупница тоже в институте с пива начинала по 2 банки каждый день, сейчас, спустя 4 года перешла к водке, видел недавно ее со своими друзьями-синяками, тусовались в парке, пьяные в доску, все с опухшими рожами в том числе и она, вообщем опустилась, жалко ее

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Не имею от пива никакого дерьма. Ненавижу его совсем и никогда не пью. Курить бросаю, думаю о деньгах, путешествиях и спорте. Пиво состоит из Солода, Хмеля и Воды, и никакой ещё параши прочей. А хмель все равно кстати, долбит по члену, импотенцию вытворяет. - Это из статей))

Вера

Я бы просто не смог бы только пива пить. Это же каждый вечер пришлось бы окосеть.

Валентина Рыжова

Курамы кайран епро проьт! ПАРТАС! ПАРТАС! ПАРТАС!!!!

Вова Орлов

Мой опыт 8 месяцев каждый день выпивал очень много пива в объеме 2 литров вечером (4 бутылки), после 9 вечера, и так каждый день, все дни без исключения! Вначале начинаются спустя месяц где-то жуткие провалы в памяти, очень трудно вспомнить что было неделю назад или даже вчера, потом появляются глубокие морщины под глазами, на лбу, лицо начинает менять свою форму, становится прямоугольным, следующее начинаются небольшие боли справа в печени! Но в целом как был худым так им и остался, импотенции тоже нет, зомби или психом как наркоманы тоже не стал, мышление не поменялось, каким был человеком таким и остался, хотя есть ещё минус - стал больше врать, изучал этот вопрос, оказывается алкоголь всё же делает какие то изменения в мозге человека, теряется воля или стержень, как говорят, стержень и волю я не потерял, но вот врать близким начал, признаю это за собой! Читал что нужен месяц и алкоголь выйдет из мозга, он не только в крови, он везде и в мозге тоже, знайте это, и человек перестает шалить! Мой совет как бывалого любителя пива, лучше не употребляйте его и весь другой алкоголь, и не смотрите на опыт других людей, но я думаю всё же пиво не убьет вас, и насчёт пивного алкоголизма, я не уверен есть он или нет на самом деле, я думаю это миф, соскочить с пива вы сможете в любой день, без всякой ломки и похмелья, это не водка! Процент алкоголя в нём сильно ниже чем в водке и проблем с отказом не будет, это миф, что потом дойдете до более крепких напитков !

Татьяна Попова

Организм вообще не выдержит умрете

Тамик Валиев

пью пиво, незнамо сколько лет (ну лет 7 точно, стабильно его употребляю). если перевести на литр/сутки . то где-то 1л . пью через день, два, три . даю как говорится отдохнуть организму . и как был дрищём, так и остался . насчёт нестоячки, бредятина . не ну когда под шове понятно дело, что не очень то и хочется . за то на утро, после похмелья, тра... сь как кролик, целый день . может по этому и дрищ . при росте 172 вес 62 . набирал 65, и то в армии без пива .

Светлана Морозова

если без закуси, то ничего не будет, но это пиво нужно соответствующее, самодостаточное) но в этой стране такое пиво непозволительная роскошь для 95% населения, а если пиво с рыбой-чипсами под 2 литра каждый день - то пузень, конечно, будет присутствовать, при том чем хуже пиво - тем больше пузень)))

Адалат Камильевна

Денежек много надо, это если хорошее пиво, а так время накажет