Сергей Сорокин

что будет если каждый день пить кока колу

я очень люблю кока колу и не могу от нее отказаться но часто задаю сам себе вопрос а это не вредно

Наташа Богачева

только если хотите откосить от армии

Сергей Таширов

Тоже самое наверное если каждый день есть ржавые гвозди )

Дмитрий Росляков

ни хуя она ничего не чистит, и мясо не разъедает, все это реклама и как бы не было кому то тут смешно, если у меня болит поджелудочная переем перца острого или смешаю молоко и сок, то ничего кроме колы или пепси мне не помогает, конечно она может привести к сахарному диабету, там очень много сахара но бутылочка раз в неделю ничего страшного, и кстати еще хорошо бодрит, я ночи перед экзаменами или в пути на машине только благодаря ей выдержала

Александр Кузнецов

дырки в желудке, повышенный сахар, убитые сосуды

Эдуард Жульков

В туалет бегать будешь, или рак будет.

Олег Зуев

Для души - радость, а для костей - вред. Она кальций вымывает.

Гу
Гузель

Вредно. Посадишь желудок. Не говоря уже о том, что от нее толстеют.

Алина Литвинова

панкреонекроз

Ольга

Раздражение слизистой желудка и переизбыток сахара, что вред прямой огранону.

Ал
Александр

кока колой я удаляю накипь в стиральной машине, делай выводы сам о "полезности " это накипь растворяющего напика

Ильина Ксения

это же вредно

Mirlan Koshokov

целюлит на животе и на попе... и также кофеиновая зависимость