Василий Брюхачев

Из чего делают кока-колу?

Со
Софья

Из очищенной водопроводной воды, большого количества сахара и порошка из импортного мешка.

ОК
Ольга Крюкова

Не ходите, дети, в школу - Пейте, дети, Кока-Колу! Это чудный химикат - Сульфа-нитро-трифосфат! Тот, кто квас и сбитень пьёт - От прогресса отстаёт. Подходите, не ленитесь - Кока-коле подивитесь! В газированной воде - ОртофосфОрной кислоте Реагентов разных стоки - И гнилые листья коки, Трупы мексиканских тлей - И помёт морских червей, Кола - дивнейший орех - (Импотенция - для всех! ) Сахару «почти там нет» - (Диабетикам привет! ) Цикламат и аспартам - (Рад онколог будет вам! ) Ну и, фенилаланин - (Истощит серотонин) , Нагреваем до +30 С (если лень идти лечиться) : Зашипит формальдегид, метанольчик ослепит. Бензоат ещё кладут – (К ожирению ведут) . Выпиваешь колы бочку.. . (Тарахтят каменья в почках) . Алкоголь, теобромин, кофеин и кокаин (Кальций убывает с ним) … Что ещё в составе там - Химик пусть расскажет вам. Сей напиток уникальный - Вообще универсальный: Он желудки ПРОЖИГАЕТ- И монеты РАСТВОРЯЕТ, УНИТАЗЫ отмывает - Саранчу УНИЧТОЖАЕТ! Можно ДВИГАТЕЛЬ отмыть - ПЯТНА КРОВИ удалить, СТЁКЛА чисто протирать - И одежду ПОСТИРАТЬ! В общем, это вам не квас! - Пейте, - люди, рад за вас!

Светлана Изотова

Из Таблицы Менделеева!

Наталия Кудинова

Сплошная ХИМИЯ.

Eldar

Из пепси-колы и каких то жучков

Maruf Mms

сироп + вода

Лискачев Дмитрий

И жуков коков вроде, Я так слышала, из них выдавливают сок и смешивают с другими ингридиэнтами)

Шахин Мамедов

смотрел ролик по этому поводу. каких-то жучков расплющивают и из них жидкость красноватого цвета выливается. Какая-то параша, если честно. А так сироп+ вода+ куча всякой химии, от которой все больше и больше хочется пить.