Наталья Гусева

Сколько максимум литров пива Вы выпивали за день?

ахах порадовали вы меня своими ответами, ребята - октябрята ))))

лично мой рекорд - 4 литров вечером и 5 на следующий день. Потом долго в себя приходил. А вообще пить не стоит - это самоубийство чистой воды..

Анна Кипоренко

Сто грамм в день-максимум

Евгения Новикова

В советские времена, по молодости, я выпивал литров пять-шесть!!!

Юрий Козиков

5 с лишнем быдлоохоты

Ольга

3 литра потом спать и еще 3 литра

Виталий Пахомов

1-2 литра, в полне достаточно

Алексей Иванов

3-5 литров российского пива вечером в субботу под хорошую закусь или 1-2 литра хорошего пива иностранного производства под ту же закусь и как не странно результат одинаковый как по деньгам так и по удовольсвию полученному.

Ma
Maria

4 литра

Кирилл

5 литров или 3-4 с четвертушкой сороковки