Яша Кононов

Сколько литров воды должен выпивать человек в день?

В среднем считается 2 литра, как вы думаете хватает ли столько нашему организму?

Андрей Сергеев

Если с давлением все в порядке - то два литра хватит. Если повышенное давление - не переусердствуй. Хватит и литра.

Олег Балакин

2 литра минимум человек должен выпивать в день

Михаил Кучинов

взрослый здоровый средний человек при умеренной температуре воздуха и тела выпивает за сутки всреднем 3-5 литров

Настасья Ищенко

столько, сколько просит организм и ни каплей более!

Елизавета Фролова

бред все это! 2 литра 3 литра, не правильно. Расчет здесь простой, свой вес нужно умножить на 30 и так вы получите оптимальную для себя цифру

Наталья Белоногова

Моему - хватит. Ему два литра даже много.

Светлана Изотова

2 литра как минимум

Юлия Глазихина

все по-разному пьют, кто-то литр, кто-то 3
мне лично надо больше 1,5 литра, но не больше 3 литров
идеально около 2 литров

Светлана Тазина

Все зависит от состояния здоровья человека. Если Вы гипертоник или есть проблемы с выведением жидкости, то 2 литра. Если Вы практически здоровы, то 3-3,5 литров, а в такую жару и 4-4,5 литра.