Марина

Сколько корова в среднем выпивает воды в день? Сколько корова в среднем выпивает воды в день? (в литрах)

Катя Лобачёва

около 25 литров в день а летом больше

Маргарита Морослина

60-80л
В середине лета высокопродуктивной корове необходимо в день до 180л воды

На
Настя

зависит от корма и местности. В Калининградской на зеленке - два и больше ведра.

S D

Около 3-4 ведер.

Саша Кириенко

4 ведра это примерно 50 литров другой пишет 180 литров третий 25 литров что за бред? У одного ведра по 5 литров у другова по 15! Опишите конкретно сколько в летний период в средине лета в пик жары вы на 1 дойное животное наливаете жидкости (воды) в поилку в литах?

Нилолай Щербакова

Норма расхода на поение при удое 7 000 литров 70 литров воды. Существуют нормы для всех животных и с этого расчета производится строительство водопроводов для помещения их содержания + в добавок нормы расхода для хозяйственной деяльности.