Ю)
Юляшка ))))

сколько надо выпивать воды в день?

Лариса Феофилова

Единственный показатель нужного количества принятой жидкости в сутки - чувство жажды, а не медпредписания, высосанные из пальца.

Вл
Владимир

Чем больше тем лучше, но не менее полутора литров.и не вы со сан ные из пальца они. Смотрите такие хорошие видео с доктором Огуловым Александром, Иваном Неумывакиным!

Мария Москвичева

если пить 2.5 литра не считая чай и суп, то к этому нужно подготовить организм, для сердца, для почек это всё же работа и нагрузка, и опять таки, если вода качественная, а если такая как например у нас в Питере которая 150 раз очищена и прогнана через фильтры, то это уже и не вода.... такая вода только полезные вещества вымывает из организма... но в любом случае, пить необходимо по мере жажды, в пределах 2х литров в СУТКИ!!!

Kattabek Gaffarov

Суточная норма воды для человека составляет 30-40г на 1кг веса тела, в среднем около 2-2.5 литров. Но следует употреблять воду маленькими глотками, не залпом. Влив стакан воды за раз, вы тут же захотите в туалет. Вдобавок к этому создается дополнительная нагрузка на желудок и почки. Если каждый день Вы начнете употреблять правильный питьевой режим, он создает благоприятные условия для жизнедеятельности организма. Вода необходима для выработки слюны, желчи, желудочного и кишечного сока. Она помогает доставлять питательные вещества к различным органам и выносить отходы обмена веществ. Вода стимулирует работу кишечника, почек, легких и желчного пузыря. Вода - основа всех клеток и тканей тела, крови и лимфы.

As
Asemoka

пока не лопнешь

Дмитрий Зайка

меньше 8, иначе плохо будет

Яна

только недавно мне врач говорила что надо пить по 2 литра в день, не считаю чай и соки. а я выпиваю за неделю столько воды. куда ее вливать столько не понимаю

Людмила Кочетова

Сколько организм требует, столько и пей

Анна Галкина

Смотря какой тариф.

Галина Кандаева

Я где то стаканов восемь выпиваю, вы только учтите что обычная вода из под крана никакого положительного эффекта не даст, по крайней мере я начала чувствовать положительный эффект только когда фильтр проточного типа поставила, такая вода вкуснее, полезнее и пить ее приятнее.