Александр Бовт

Сколько пива вы максимально выпивали за день?

Любоня

Нисколько. И в неделю нисколько. И в месяц - по нулям. И за год - та же статистика. Не только на пиво, на любое спиртное.
Заканчивайте пить, это слабость.

Lacoste Xz

В 70-х гг. в пиф-баре КПЗ (Киевский пивной зал) он же "Сайгон" , что у метро Киевская, мой личный рекорд равнялся 19 кружкам .
Но это не за день, а намного меньше .
А Серёжка Васильев по прозвищу КорреспОндент (Почётный член КПЗ) усваивал до 28-30 кружек .
"Да, были люди в наше время . Не то, что нынешнее племя".

: ))) ♪

.

Ма
Марат

Вообще не понимаю вкуса пива, да и вообще спиртного. Лучше чай, кофе, компот или кисель

Svetlana Corjan 3Акирова

В 80-90 годах на 10 рублей, целый день пил пиво, вот и считай сколько это выходит... Бутылка пива 50 коп, а разливное-
60 коп. литр!

Ирина Ирина & Ирина

В студенчестве 14 кружек (пивбар в парке Горького)

Real Man

В студенческие годы в пивнушке "Кресты", что была под Крестовским путепроводом в Москве, при каждом посещении выпивали ровно по 12 кружек пива Ячменный Колос, 6 литров.

Нтусиk

С 2009 года не выпил ни одной кружки пива - разонравилось в принципе. Когда пил, то максимум полтора литра.

Анютка Крошка

Да уж, диалектику мы не по Гегелю проходили, себя не жалели...

Александр

Литра 3....больше не влезет)

Нюся Крючкова

Боченок хофброя в пятницу вечером, если не хочется чего то покрепче!

Екатерина Игнатьева

Ненавижу пиво и не пью его ни капли. А также ненавижу и другой алкоголь тоже и не пью совсем.

Анжела Сантьяго

3л - без проблем....

Ай
Айгуль

0.5 максимум

Галина Зубенко

Пять литров Аливарии темной за день выпил.

Кирилл Красноруженко

Не знаю. Не помню.