Оксана Максименко

Сколько в меру можно пить 4-5° пива? Сколько водки 40? Давно хотел узнать как много можно выпивать.

Вес=70 кг

Татьяна Елисеева

ты сам должен выпивать сколько можешь, главное опыт и контроль!!!! ) как опьянеешь слабо, и дальше, главное закусывай легкого.... от пива до ---------я например могу после вина или наоборот, главное не смешивай особенно от пива.... как и шампанское) похмелье будет, зависит от организма))))))))))))

Алексей Кравцов

из расчёта веса тела и у каждого своя норма

Анна Переверза

Меры нет! Пить вредно хоть сколько!

Денис Кондратеня

беспоследствий прокатит 50 гр водки и бокал красного пиво полный запрет

Елена Герман

-тут как пойдет