Екатерина

Что дешевле пить водку или пиво?

Мария Нургалиева

Дешевле вообще не пить

Serguei Vdovine

В России - водку, у нас бутылка водки стоит как 4 пива, в цивилизованных странах соотношение 1:10. Это из-за того, что у нас алкогольную политику определяют водочники.

Людмила Макеева

в цивилизованных странах водку можно найти за 4-5 евро, пиво Beks, импорт из Германии, стоит прим. 3 евро (3 бут. по 0,33)

водка всегда дешевле, себестоимость копеечная

Сергей

Ай какая разница щяс многим людям наплевать что после дешёвки будет с вами. и с нами.: -(

Денис Краснослободцев

вообще не пей
и денег на еду с экономишь

Да
Дашенька

Воду из-под крана;))))))))))))

Любовь

ну логически посчитай. в одной 0,5 водки 40 градусов, в 0,5 пиво если не крепленное то максимум 6. боле менее нормальное пиво стоит 50 руб. водка ну за 150 найти можно. и таки чтобы упиться вам и одной бутылки водки хватит разведенной минералкой, а пиво минимум 4 бутылки в харю.

Сергей Масляев

лучше пиво