Леонид Зенченко

Как пить водку чтобы не уснуть?

Виталий Семенов

При таких свиньях… как-то и сам становишься… А я и в цари записаться могу!

Виталий Николаев

Збавная ситуация, только вчера несколько человек мне жаловались на то что из закуски у них было много красной и черной игры и всякя-разная вкусная и дорогая рыбы, разговор шёл именно об этом, пили как всегда не считая спиртново, выпивши были все, а вот уснуть никто не мог)

Маруся Иванова

крепкий чай завари.

Ss
Sssss

Пей и побольше закусывай. Больше 0.5 литра - не пей.