Ольга Трепыхалина

нужно ли вообще пить водку?

Ilo

Если тебе есть 18 лет, то можно.

Роман Хомченко

если нет желания её пить то и не надо пьют только от безделья

Сергей Артемьев

При желании-можно. Но-не нужно.

Снежана Сыропущенская

Если можно тт нужно

Елена Морозова

Конечно. только не всем.

Геннадий Буруян

Ее нужно уничтожать!

Яна Минакова

не нужно, но можно

Эльмир

совершенно не нужно

Иляна Селезнева

Можно и ДОЛЖНО, если ешь блюда русской кухни. К примеру, водка идеальное сочетание с "Цыплятами по-московски". Ни один другой алкогольный напиток не позволит насладиться вкусом блюда при этом почувствовав гармонию сочетания "блюдо-напиток".
Водку без закуски или с алконавт-закуской в виде огурца пьют только алкаши.

Га
Галина

обязательно 2 литра в день как минимум

Олег

Объявляю бойкот водке "Путинка".

Надежда Сим

Я пью водку когда захочу. вот вчера сидел в парке было скучна я купил литр водки и пил его просто она была вкусная я попил и пошел домой

Вася

Алкоголь не всем одинаково полезен.

Вусал С

Вообще нет. Только конкретно.

Сергей Белый

и нужно и можно)

Татьяна Лавренова

Хочешь - пей, но рассудка спьяна не теряй,
Чувства меры спьяна, старина, не теряй,
Берегись оскорбить благородного спьяну,
Дружбы мудрых за чашей вина не теряй.

Хайям

Рома Новиков

Если хочешь быть здоровым, то нет. А если тебе плевать на свое здоровье, то пей сколько влезет.