Максим Паницкий

Скажите что лучше пить перед водкой с соком?

Подскажите, что можно пить до водки с соком для разгона, например как сочетается шампанское или вино?

нужно убиться в зюзю, но не блевать)

Александр Зверев

1. Лучше вообще не пить.
2. Уж если пьёте, то не мешать.

3. Если водка с соком. То апельсин.

Ве
Вера

не мешать. И водку с соком тоже. Привет, желудок!

Азамат Аликулов

не мешай если не хочешь отрубится иногда сознание гаснет но не тело да и на следующий день страдать меньше будешь для разгона кислый напиток квас грейпфрут лимон не сладкий ну и неизменный рассол шампань только усугубит состояние и утро вино просто места в желудке не хватит

Александр Юрдин

подсолнечное масло, чтобы не опьянеть

Роман

пиво-вино-водка-пиво-вино-водка-шампанское

Маргарита Тололаева

Чтоб дольше не пьянеть, за 40 минут до выпивки надо выпить 2 сырых яйца. Белые напитки надо не мешать с цветными и с газированными, а то - сразу мордой в салат...